Lin
Готель карпат, водолікування в карпатах, мінводи карпат

Отзывы

Відпочиваємо родиною в Respect вже вдруге. В минулому році були на зимові свята. А в цей раз вирішили на осінні канікули відпочити. Дуже приємно було скористатися спеціальною, акційною пропозицією для діток в SPA центрі. Також діткам сподобалась розважальна програма яка проводилася під час осінніх канікул. 

Готель Respect полюбився нам своєю затишною атмосферою. Коли ми їхали в перший раз на відпочинок, я дуже хвилювалась стосовно їжі для своїх діток. Оскільки вони в мене мають протилежні смаки. Але це було даремно. В ресторані готелю таке різноманітне меню, що задовольнило їхні смаки в повній мірі. Для нас з чоловіком приємним сюрпризом було додаткове до комплексного харчування гарбузове меню, в яке входили м'ясні і солодкі страви, а також улюблений з минулого відпочинку суп-пюре. І на додачу комплімент від шеф кухаря, грінки з часником! 

Дуже приємно, що комплексне меню розроблено в декількох варіантах і таким чином, що навіть найвибагливіші гурмани задовольнять свої смаки. 

Також зручно, що в готелі є свій бювет з мінеральними водами. Який оновлюється в день три рази. Яку саме воду приймати можна визначитись за допомогою лікаря, який після консультації зробить призначення. Після SPA процедур ми обов'язково заходили у фітобар на смачну кисневу пінку. Ввечері, діти у супроводі працівника готелю  ходили в кінозал на перегляд мультфільмів чи кінофільмів. Як бонус до перегляду додавався поп-корн.

Ну і як в минулий раз не обійшлося без придбання товарів які ми вперше для себе відкрили при проходженні процедур в SPA центрі готелю. На цей раз це став полтавський Бішофіт і Рinimenthol, які використовуються для прийняття ван дітьми і дорослими. Ну і звичайно придбали для себе, та на сувеніри різноманітні, фірмові чаі готелю.

Користуючись нагодою, ще раз хочемо подякувати всім працівникам готелю RESPECT! Завдяки Вам і Вашій праці, відпочинок людей які приїзжають до готелю, набуває не забутніх вражень і емоцій. Дякуємо Вам! До нової зустрічі!


З великою вдячністю, родина Мандрікіних. 

жовтень - листопад 2016 року. 

                                   ***  

Спасибо за чудесний отдых.

Отличные апартаменты и вежливостьперсонала делает отдых замечательним.Отдельное спасибо массажисту Тарасу и персоналу Ресторана.

Семья Валкогон

Киев.

                                   ***  

Очень благодарние персоналу ,етому месту.Все очень хорошо,Нам все понравилось.

Г.Николаев 14.08.16

Большое Вам спасибо!!!

                                            ***  

Очень благодарны персоналу отеля за отзывчивость, дружелюбия, тактичность и понимания. Особенно хочеться поблагодарить сотрудников СПА-администратора Натаью,массажиста Игоря и косметолога Наталью.Скучали по ним целий год.И очень ради снова отдаться в их волшебные руки.Огромное спасибо основателям отеля за эвропейский подход и культуру высочайшего уровня.

С уважением семья Милосердные.

Г. Одесса 12.06.16

                                            ***  

Часто буває,що відпочиваєш у місці,де господарі вклали багато коштів,все зовні досконало,але персонал байдужий,чи то грубий,чи просто некомпетентний.Але у Вашому готелі все до ладу!І це дуже приємно.Це як гарна зоні людина,має ще і прекрасну душу.Бажаємо Вам розвиватися і далі,радувати своїх гостей та зберегти ту душевність,що у вас тут панує.

Наталія

11.08.2016

                                    

                                            ***  

Рідко пишу відгуки,але якщо вже пишу,то тому,що воно того варте.Я вдячна за свій відпочинок.Мої донечки вдячні.Ми хочемо повернутися сюди.У Вас дуже добре,затишно,смачно,приємно.Помітно,що кожна детальінтерєрапродумана ретельно,мені все це радувало очі.Приємно знаходитися у будь-якому куточку Вашого готеля,чи то в номері,чи в лоббі,чи в Сп,чи вресторані,на території.Велика вдячність персоналу.Запам»ятався косметолог Наталя,масажист Марія,дівчата на рецепції,офіціанти в ресторані.Всі великі молодці!!! 

Дякуємо за чудовий відпочинок!!! Дякуємо за високий рівень сервісу! За чемність та позитив! За супер СПА-процедури (косметологу Respect!)

  Все дуже сподобалось! Бажаєм процвітання та розвитку! Тримайте такий же високий рівень!

Катерина, Юрій, Гліб, Єгор

04.08.15р. м. Київ

                                            ***   

Спасибо Вам огромное!!! Все супер! Персонал очень приятный и вежливый, вниммательный. Кухня - очень вкусно. Огромное спасибо масажистам Наде и Игорю!!! Процветания Вам! Хороших клиентов!                      

к.№41 Влад и Ирина

                                            ***  

Благодарим за хороший отдых! Ваше доброжелательное, внимательное и заинтересованное в гостях отношение украсило нам его.

Желаем Вашему отелю процветания, комерческого совершенствования и развития.

С уважением, отдыхающие комнат №37 и №26

15.06.15.-30.06.15

                                            ***   

Велика подяка усьому персоналу готелю “Респект” та перш за все господині Оксані, яка зібрала таку команду, кожен “гравець” якої знаходиться на своєму місці. Зокрема хочеться виділити: обличчя готелю — Маряна (рецепція), руки готелю — Ігор (масажист), обличчя СПА-центру — Юля (рецепція), швидкі ноги ресторану — Руслан (офіціант). Відїжджаємо з найкращими емоціями та з надією повернутися. Так тримати!

10.08.15р. Дорошенко О.А. Київ

                                            ***  

A lovely experience , well organised and impeccable service. Will definitely be coming back. 

Slava Ukraine...

David Thomson (Newcastle, United Kingdom)

                                            ***  

Дякуємо за чудову атмосферу! Наш відпочинок був незабутнім! Концерт на 6-те січня, вертеп та виступ  музикальної групи були справжнім сюрпризом. Працівники ресторану були дуже привітними та професійними. Їжа — одне задоволення. Персонал готелю вразив своєю гостинністю! 

Сім”я Гриненко, Дніпропетровськ.

                                            ***   

Поистине достойное название носит отель! Поэтому Респект всему персоналу — за улибки , за чистоту, за красоту отеля, за понимание и оправдание  надежд. Отдельный Респект кухне за вкусное, домашнее меню (Отдельний Респект шеф-повару за великолепную подачу и оригинальное меню). Респект Спа-Салону — девочкам за улыбки и выдержку, персоналу — за чистоту. Видно, что каждый уголок отеля не оставлен без внимания — приятные мелочи в обстановкевстречаютса постоянно. Хочется пожелать «Респекту» процветания, удачи и побольше благодарных посетителей !!!  

        с ув. семья Чернишенко 20.12.2015

г. Александрия

                                            ***  

Огромное спасибо за теплую атмосферу!Очень понравилась слаженная работа всех служб.!Особенно хотелось бы виделыть -косметолога Наталю,официантку -Иванку,девущек на рецепцеэ СПА   и горничниых.Всем большое спасибо за шаш отдых.

                                           С благодарностю сем”я  Гордеевич.

                                                                      г.Киев (ком.№23)

                                            ***   

Второй год приезжаем в “Респект”.И каждый раз чувствуем себя очень уютно и комфортно.Отмечаем профессионализм обслуживающего персонала.Очень доброжелательная обстановка.Особо отмечаем работу шеф-повара,вкусно,качественно.Єсть пожеланне на завтрак включать творог в основное меню.Официантке Иванке наш респект,очень внимательная.Красивая природа ,лечебная вода и забота всего персонала -лучшие,что можно пожелать себе для отдыха и укриплення здоро”я.Єсть только просьба изменить систему очистки басейна,без хлорки!                                                                              Тамара,Олег г.Киев.14.02.16

 ***         

Мы долго вибирали в какой гостинице будем жить в Сходнице и вибрали «Респект» и остались очень довольны всем начиная от вежливой и приветливой Лилии,которая нас встретила и провела в номер,официант Руслан большой молодец во всем ,да вообще все девочки на рецепции очень дружелюбные.Повар очень вкусно готовит ,бивает конечно немного сыровато но вообщем это на фоне всего уже не важно (можно все исправить) подождав 5-10 мин.,вообще Респект-это Респект!!!Все делали так мы просили.Я очень люблю когда чисто.Чистота была во всем после уборки номера всегда было ощущение свежести и чистоты.Честно у нас было такое ощущение что мы дома,очень добрая атмосфера.во всем.Мы благодарны Вам за ваш комфорт,вежливость,теплоту которую мы получили живя в Респекте!

Особая благодарность руководству отеля,за поставленную профессионализм,роботу персонала  к отдыхающим.Спасибо Вам большое ,мы отдохнули Супер-классно.!Обязательно расскажем нашим друзъям и приедем к Вам летом.Удачи,Здоров»я, успехов во Всем.!      

    С уважением Андрый,Татъяна Г.Одесса 16,02,16

                                            ***   

Благословенна будь земля Східниці.Дай Боже здоро”я завжди усміхненому колективу співробітників Респекта.І природньо велика подяка адміністрації цього по-справжньому європейського рівня готелю та СПА.І окрема подяка Господу Богу за лікувальні джерела,які Він так щедро відкрий у цьому райському куточку України.Здоро”я Вам усім та всіляких успіхів.              

  Валентин Скорбач           Кінорежисер.

                                            ***   

От имени молдавского народа сердечно благодарим за теплый прием и отличное обслуживание.По праву можем утверждать,что “Respect Spa Hotel”это настоящий рай,это все,что нужно для здоровия и хорощего настроенния. Мы с гордостъю будем вспоминать приятное дни проведенние здесь.Да храни Боже Сходницу и весь народ Украини.Мы об”язательно сюда еще приедем.Здоровъя  и удачи рукаводству и милому персоналу “Респекта”         .Za multi ani zi multa bafta!!!Din Ckisinam/Malic Mihai zi Maria B otnari Nikolai zi Nina/Cu mult RESPECT 

                                            ***   

Дякуємо за чудовий відпочинок!!! Дякуємо за високий рівень сервісу! За чемність та позитив! За супер СПА-процедури (косметологу Respect!)

Все дуже сподобалось! Бажаєм процвітання та розвитку! Тримайте такий же високий рівень!

Катерина, Юрій, Гліб, Єгор

04.08.15р. м. Київ

                                            ***   

Спасибо Вам огромное!!! Все супер! Персонал очень приятный и вежливый, вниммательный. Кухня - очень вкусно. Огромное спасибо масажистам Наде и Игорю!!! Процветания Вам! Хороших клиентов!

к.№41 Влад и Ирина

                                            ***   

Благодарим за хороший отдых! Ваше доброжелательное, внимательное и заинтересованное в гостях отношение украсило нам его.

Желаем Вашему отелю процветания, комерческого совершенствования и развития.

С уважением, отдыхающие комнат №37 и №26

15.06.15.-30.06.15

                                            ***   

Велика подяка усьому персоналу готелю “Респект” та перш за все господині Оксані, яка зібрала таку команду, кожен “гравець” якої знаходиться на своєму місці. Зокрема хочеться виділити: обличчя готелю — Маряна (рецепція), руки готелю — Ігор (масажист), обличчя СПА-центру — Юля (рецепція), швидкі ноги ресторану — Руслан (офіціант). Відїжджаємо з найкращими емоціями та з надією повернутися. Так тримати!

10.08.15р. Дорошенко О.А. Київ

                                            ***   

A lovely experience , well organised and impeccable service. Will definitely be coming back.

Slava Ukraine...

David Thomson (Newcastle, United Kingdom)

                                            ***   

Дякуємо за чудову атмосферу! Наш відпочинок був незабутнім! Концерт на 6-те січня, вертеп та виступ музикальної групи були справжнім сюрпризом. Працівники ресторану були дуже привітними та професійними. Їжа — одне задоволення. Персонал готелю вразив своєю гостинністю!

Сім”я Гриненко, Дніпропетровськ.

                                            ***  

Поистине достойное название носит отель! Поэтому Респект всему персоналу — за улибки , за чистоту, за красоту отеля, за понимание и оправдание надежд. Отдельный Респект кухне за вкусное, домашнее меню (Отдельний Респект шеф-повару за великолепную подачу и оригинальное меню). Респект Спа-Салону — девочкам за улыбки и выдержку, персоналу — за чистоту. Видно, что каждый уголок отеля не оставлен без внимания — приятные мелочи в обстановкевстречаютса постоянно. Хочется пожелать «Респекту» процветания, удачи и побольше благодарных посетителей !!!

с ув. семья Чернишенко 20.12.2015

г. Александрия 

                                            ***   

Отдыхали с мужем в начале октября,хотим выразить огромную благодарность владельцам и персоналу. таких положительных эмоций не было уже давно!это шикарнейшее место,отдельная благодарность повару,невероятное соотношение цены и качества. замечательный spa центр,очень приветливый персонал. ОГРОМНАЯ благодарность массажисту Тарасу. привел спину в полный порядок,спасибо за золотые руки.с радостью вернемся сюда зимой,всем очень РЕКОМЕНДУЕМ! 

Цыганкова Екатерина Александровна 

                                            ***   

Большое спасибо за прекрасный отдых, прекрасное обслуживание, за высокий профессионализм, корректность и в то же время добросердечность всего персонала. Спасибо и пусть Господь откроет для вас сокровищницы свои и вы никогда ни в чем не будете нуждаться. Спасибо вам, мы уезжаем «обновленными и телом и душой»!

Хотим вернуться!!!

Семья Спицыных, к.25

***

Щиро дякуємо за гарний відпочинок ,приємне обслуговування.Спа-відпочинок-окремо дякуємо.Загалом -готель,персонал,комплекс-європейського рівня якості.

Процвітання , добробуту,

гарного настрою.

Наталія , Олександр .

***

Дякуємо за гарний відпочинок!

Дуже хороша атмосфера,ввічливий персонал,особливо Мар”яна на рецепшені!Хороше обслуговування в ресторані-особливо Назар!SPA-послуги,просто бомба!!!

Велика вдячність власникам готелю за хороший настрій та гарне проведення відпочинку!

Сім”я Хома та Шалайко

м. Львів 14.02.2015

***

Благодарим за хороший отдих!

Ваше доброжелательное , внимательное и заинтерессованное в гостях отношение украсило нам его. Желаем Вашему отелю процветания , комерческого совершенствования и развития .

С уважением , отдыхающие комнат 37 и 26 .

15-30.06.2015г.

***

Дуже вдячні за гостинність , “Респект”.

Привітний персонал , смачна кухня , гарний інтер”єр , і , звичайно ж , чудові карпатські краєвиди - все це створило незабутнє враження .

Ще раз дякуємо.

І до нових зустрічей.

Кімната №51

Пятковський Олег,Оліневич Олена

25.06.2015

                                            ***  

Очень понравилось отдыхать,оздоравливаться в вашем отеле.

Приятный и профессиональный персонал.Чудесная кухня , всегда вкусно и сытно.

Спасибо , что все прошло замечательно.

Отдельное спасибо массажисту Игорю,косметологу Наталье,официантам Назару,Андрею,администраторам СПА,медсестрам СПА ,администраторам на рецепции Ирине и Зеновии.А так же хотим выразить глубокую признательность всей команде «Респект» за сложенную работу!

С уважением, семья Милосердных из Одессы.

Комната №25 13.06-27.06.15

Е.А.Милосердная

P.S. И, конечно же,огромную благодарность хочется выразить основателям СПА-Отеля «Респект».

Вам удалось создать в Украине отель европейского уровня.

Гордимся и будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Спасибо! 

                                            ***   

Большое спасибо за прекрасный отдых, прекрасное обслуживание, за высокий профессионализм, корректность и в то же время добросердечность всего персонала. Спасибо и пусть Господь откроет для вас сокровищницы свои и вы никогда ни в чем не будете нуждаться. Спасибо вам, мы уезжаем «обновленными и телом и душой»!

Хотим вернуться!!!

Семья Спицыных, к.25

                                            ***   

Щиро дякуємо за гарний відпочинок ,приємне обслуговування.Спа-відпочинок-окремо дякуємо.Загалом -готель,персонал,комплекс-європейського рівня якості.

Процвітання , добробуту,

гарного настрою.

Наталія , Олександр .

                                            ***   

Дякуємо за гарний відпочинок!

Дуже хороша атмосфера,ввічливий персонал,особливо Мар”яна на рецепшені!Хороше обслуговування в ресторані-особливо Назар!SPA-послуги,просто бомба!!!

Велика вдячність власникам готелю за хороший настрій та гарне проведення відпочинку!

Сім”я Хома та Шалайко

м. Львів 14.02.2015 

  ***   

  Дуже сподобалось все!

Тепло, комфортно, смачно.

Дуже ввічлиіий персонал.

Все супер!!!


Черкаси 04.12.2014

                                            ***  

Дуже гарно відпочили!!! Велике ДЯКУЮ усьому колективу готелюRESPECT та власникам за створення чудового острівка спокою і здоров'я!!!

Дуже задоволені умовами проживання, харчування і спа-зони.

Бажаємо готелю подальшого процвітання і тримати марку.

Ми уже Вас любимо!

З повагою кімю№36

До зустрічі :)

***

Чудовий готель, чудові люди, чудовий край, затишок, обслуговування...все класно.

Слава Україні!

 

Командир батальйону “Айдар” С. Максимчук

20.10.2014р. 

***

Благодарность

Наш отдых был очень позитивным и солнечным.Хорошая погода плюс улыбчивость и сердечность персонала делают отдых таким незабываемым.СПА-процедуры расслабляют после долгих прогулок,внимательность персонала , готовность помочь сразу же- все это профессионализм.Спасибо Вам за удивительный сказочный отдых.

 Киев. Комната 27 и 37

( Бруяцька, Корчага)

 04.10.2014р 

***

Спасибо всем огромное,были с семьей,отдохнули недельку.все очень понравилось,..персонал  отличный,.мы были с маленьким ребенком в ресторане Респект нам дали стульчик специально для кормления ребенка,эта было очень приятно.все чисто ,красиво.просто класс.отдельное спасибо бармену Андрею за обслуживание и официантке Иванне очень милая ,добрая а главное быстро всех обслуживает и всегда улыбнется.спасибо всем.все очень понравилось.дай бог здоровья и на следующий год опять поехать отдохнуть в Респект..!  

одесса семья Касап,Валерий,Алена и маленький Лешка.! 

отдыхали с 17.08.2014 - 24.08.2014 

 ***  

Велика подяка за чудовий відпочинок,теплу й затишну атмосферу,гостинність,надзвичайно фаховий персонал!Господарям комплімент за чудовий смак!Процвітання й успіху «Респект»!З подякою й найкращими побажаннями  

Марина Білинська,віце-президент Нац.академії державного управління при Президентові     України.Професор Академії     

 17.08.2014

*** 

Прекрасний відпочинок, перфект ний SPA салон,дуже смачна кухня в ресторані.

Дякую дуже всім співробітникам готелю за проведений час.

 Євген Рибальченко 22серпня 2014року.

*** 

Such a lovely time I had – walking in the wood, charting to  the friendly staff and enjoying the view.

Paul Derby

18/08/2014

Canada

*** 

Все очень понравилось.

Еда вкусная, разнообразная

Массаж в SPA — Ирина-супер!!!

Очень чисто и проффессионально, не ожидали.

4* в Украине на уровне 5* почти.

Приедем еще раз сюда обязательно.

Спасибо!!!!

Дуже дякуємо! Готелю Respect повний Респект

Анатолій, Екатерина 07.06.2014 №24 

*** 

Very nice hotel and staff. Thanks for a nice stay and making me fill at home.

Дуже дякуємо всьому колективу готелю. Нехай Вас Бог Благословить і всю Україну.

Вайт Валентина. Іванівна. №36

Англія-Рівне 03.06.2014р 

***

Спасибо большое администрации отеля и персоналу!!! Маёвка удалась на славу.

Спасибо за терпение!!! Удачи, процветания, добросовестных клиентов.

Надеемся на встречу.

Вова, Яна, Настя, Миша

Одесса май 2014р. 

*** 

Велике СПАСИБІ всім працівникам готелю за чудовий, якісний,оздоровчий відпочинок.Все бездоганно – і робота адміністраторів, і обслуговування, і меню в ресторані, ідеальна чистота скрізь, в номерах, в СПА-центрі, високий рівень обслуговування незалежно від кількості гостей.

Обовязково приїду ще!!! Дякую.

P.S. Це дійсно куточок Європи!

Тамара Дереповська, м. Київ. 7.05.2014 

 ***

Отдыхали в Респекте на Пасху. Во-первых, соглашусь со всеми предыдущими положительными отзывами. Гостеприимно, уютно, чисто, красиво, изыскано, соответствует звездам. На Пасху - бесплатный трансфер в церковь, традиционная пасхальная корзинка со всем вкусненьким, пасхальные традиционные гуляния. Весело было всем - и взрослым, и деткам. Очень плотный завтрак, включеннный в стоимость проживания, ежедневная уборка в номеру (можно по требованию отказаться), сатиновое качественное белье, все необходимые аксессуары в номере, натуральная мебель, качественный сигнал интернет и ТВ. Рецепция - отдельное слово - приветливые, внимательные, улыбчивые, ненавязчивые девочки. Ну а СПА - это что-то: бассейн и сауны (включены в стоимость), спа-процедуры (це новая политика ниже стандартных, а вот качество - персонал, заботясь о своем имидже, неимоверно старается, косметика соответствует высоким стандартам. Территория - зеленая, чистая, ухоженная, рассчитанная как на релакс, так и на активный отдых. Зайдите на сайт - посмотрите фото - все соответствует. Действительно, можно сказать - респект и уважуха)))! Прекрасная альтернатива ленивому морскому отдыху плюс полноценное лечение (бесплатная консультация врача + 4 бесплатных бювета с водой для лечения разных видов болезней). В ресторане - не то, чтобы вкусно, а очень вкусно (можно заказывать как комплексный обед и ужин, таки из меню ресторана). В общем, нам очень понравилось. Можно в сентябре можно повторить себе незабываемый отпуск. Инна и Олег Пенчук, Запорожье (можете зайти на наши странички в соцсетях и посмотреть альбом Пасхальна Східниця и убедиться в правдивости отзывов. 

Инна Пенчук 28.04.2014 

*** 

Приїхала з відпочинку у Респект Спа і просто не можу стримати емоцій! Вражає все: від продуманого інтер.єру де немає зайвих деталей до вражаючого обслуговування! Відчувається, що власник вклав у готель не лише кошти, але без перебільшення душу. Чистота, приємна музика, дорогий та ненав.язливий аромат зустрічає при вході, в ресторані є можливість вибрати дієтичні страви, сподобалось як готують, єдине банош не вразив , але гарний посуд, обслуговування, ненав.язлива музика налаштовує на позитив. Приємно що щодня прибирають в номері, покоївки надзвичайно приємні і позитивні, таке рідко зустрінеш. Навіть музика у кожній зоні (від ресторану то СПА) підібрана окремо, це теж має важливе значення. Ну і не можу оминути увагу територію, вона хоч невеличка але дуже зелена, кожна рослинка на своєму місці. Щиро дякую всьому персоналу і особливий ²респект⌡ власнику, це дійсно колосальна робота!

Бабчук Ірина  16.04.2014
                   ***

Отдыхали в отеле с 09.02.14 по 15.02.2014. Остались очень довольны. Условия чудесные, номер аппартаменты (отдыхали с друзьями) очень красивый уютный, изысканная отделка. Качественная и своевременная уборка, вежливый и приветливый персонал. Особенное спасибо хочется сказать массажисту Ирине, Юле на рецепшине, Иванне в ресторане,Зиновию, который возил нас на экскурсии, развлекал интересными рассказами и вообще поднимал настроение. Были на экскурсии в Тустане, очень рекомендуем виды великолепные и недалеко. На рыбалке в Опаке тоже очень интересное и своеобразное место, советуем побывать. Несколько раз сами ходили в Сходницу для прогулки очень здорово, красивые окрестности, воздух. Мы очень рады, что в связи с известными событиями не отменили отдых. Желаем коллективу отеля дальнейших успехов в их благородном труде. Будем всем знакомым рекомендовать отдых у вас.

С уважением Ирина. г.Москва.

***

Щиро дякуємо за відпочинок!!! Дуже доброзичливий персонал, ввічливі та уважні! Також дуже сподобався SPA комплекс! Смачна та дієтична кухня! Чотирнадцять днів пролетіли, як один день. Все сподобалося. Щиро дякуємо! Удачі вам, наснаги та побільше хороших відпочиваючих!!! Ми до вас іще повернемося на відпочинок!!! До зустрічі! Дякуємо!

Юля, Ігор, м.Кривий Ріг 25.01.13 р.

***

Большое спасибо за прекрасный отдых! Чудесный, гламурный отель, улыбающийся, доброжелательный персонал, все у вас спокойно, добротно и шикарно. Очень красивая природа. Кухня хорошая, девочки бесподобные. Удачи, здоровья и процветания Вам!

Николаев 03.02.13г. 

***

Спасибо за качественный отдых! Благодарим персонал за уют! Пусть Господь Бог даст вам здоровья и щастья! Спасибо!

Шовш Золтан и Валентина! 

***

Не могу сдержать в себе чувства благодарности. Мы отдыхали в отеле 18 дней, как у себя дома. Большое спасибо всему колективу за гостеприимство, теплоту, улыбки и заботы. Всем здоровья, семейного благополучия. Великолепный персонал!!! Большая редкость! Теплый и чистый. Отдельное спасибо от всей души. Мы были впервые в Respecte – уезжаем влюбленные в него и в тихом «шоке»! Всех обнимаем и целуем. Вы, все, будете в нашей памяти и сердцах!

С уважением глубоким Курочкина Л.В.,к.51

г. Днепропетровськ 12.02.13г

***

Приємно вражені дійсно чотирьох-зірковим європейського зразка! Привітна та високопрофесійна команда персоналу створює приємну, душевну атмосферу відпочинку. Дуже вдячні вам! До нових зустрічей!

Ю.Сірош м.київ,23.02.13

***

Большое спасибо за гостеприимство, все в Вашем отеле продумано грамотно! Приезжайте Вы к нам в Нижний Новгород. С уважением!

Бакланов И.В.

***

Спасибо! Все очень понравилось, домашняя, теплая, уютная обстановка. Чувствували себя, как дома. Все располагало к отдыху и лечению. Ресторану особый респект! Хочется вернуться к вам еще раз. Еще раз спасибо!

Россия, г.Москва Назарова Н.И. 

***

Щиро дякуємо за відпочинок!!! Дуже доброзичливий персонал, ввічливі та уважні! Також дуже сподобався SPA комплекс! Смачна та дієтична кухня! Чотирнадцять днів пролетіли, як один день. Все сподобалося. Щиро дякуємо! Удачі вам, наснаги та побільше хороших відпочиваючих!!! Ми до вас іще повернемося на відпочинок!!! До зустрічі! Дякуємо!

Юля, Ігор, м.Кривий Ріг 25.01.13 р.

***

Большое спасибо за прекрасный отдых! Чудесный, гламурный отель, улыбающийся, доброжелательный персонал, все у вас спокойно, добротно и шикарно. Очень красивая природа. Кухня хорошая, девочки бесподобные. Удачи, здоровья и процветания Вам! Николаев 03.02.13г. 

***

Спасибо за качественный отдых! Благодарим персонал за уют! Пусть Господь Бог даст вам здоровья и щастья! Спасибо!

Шовш Золтан и Валентина! 

***

Не могу сдержать в себе чувства благодарности. Мы отдыхали в отеле 18 дней, как у себя дома. Большое спасибо всему колективу за гостеприимство, теплоту, улыбки и заботы. Всем здоровья, семейного благополучия. Великолепный персонал!!! Большая редкость! Теплый и чистый. Отдельное спасибо от всей души. Мы были впервые в Respecte – уезжаем влюбленные в него и в тихом «шоке»! Всех обнимаем и целуем. Вы, все, будете в нашей памяти и сердцах!

С уважением глубоким Курочкина Л.В.,к.51

г. Днепропетровськ 12.02.13г

***

Приємно вражені дійсно чотирьох-зірковим європейського зразка! Привітна та високопрофесійна команда персоналу створює приємну, душевну атмосферу відпочинку. Дуже вдячні вам! До нових зустрічей!

Ю.Сірош м.київ,23.02.13

***

Большое спасибо за гостеприимство, все в Вашем отеле продумано грамотно! Приезжайте Вы к нам в Нижний Новгород. С уважением!

Бакланов И.В.

***

Спасибо! Все очень понравилось, домашняя, теплая, уютная обстановка. Чувствували себя, как дома. Все располагало к отдыху и лечению. Ресторану особый респект! Хочется вернуться к вам еще раз. Еще раз спасибо!

 

Россия, г.Москва Назарова Н.И.

***

Дякуємо за чудовий, комфортний і приємний відпочинок! Приємний, ввічливий персонал, чудові номери, гарна територія. Все дуже сподобалося! Всім буду радити, а сама повернуся обовязково!

Ярослава 30.07.2013

***

З великою приємністю хочу виразити свою безмежну вдячність цілому колективу готелю. Я провела чудовий час завдяки зусиллям адміністраторів, покоївок, працівників ресторану, обслуги SPA! Дуже приємно вражає професіоналізм, добросердечність,з яким працюють всі члени “команди”. Я бажаю всім чудових успіхів і благасловення Божого! З повагою і любовю. До зустрічі!

О.Гарнаго

 ***

Приємний готель із прекрасним інтерєром, чемним і вишколеним персоналом. Рекомендується також для сімей з дітьми, є де розвеселити нащадків. Із задовеленням відвідаю ще раз.

Юрій

04.08.2013 

***

Шановні господарі та персонал готелю “Респект”! Дякуємо за наданий вами приємний відпочинок! Особливо приємно та чемно обслуговував персонал на рецепції та в SPA. Також хочеться висловити вдячність технічному персоналу за щоденну чисту білизну, рушники та справно працюючу техніку. Бажаю подальших успіхів.

Сім'я Згарбул, м.Київ 13.08.2013

 ***

Особливо хочемо відмітити хорошу роботу прачечної. Білосніжна білизна і рушники з приємним запахом дають задоволення. Також хочемо відмітити роботу офіціанта Іванни. Вона завжди була дуже привітна і уважна. Дякуємо. Приїдемо ще.

Сім'я Згарбул 13.08.2013

 ***

Дякуємо за турботу! СПА-готель відповідає 5 зіркам.Бажаємо Вам процвітання!

14.08.2013

 

***

Хочу подякувати за хороший відпочинок. Все було дуже добре, особливо SPA. При нагоді приїдемо обовязково!!!

Сім'я Матвієнко з Німеччини 16.08.2013

 

***

С большим удовольствием и радостью хотим поблагодарить весь обслуживающий персонал отеля «Респект». Все безукоризненно: от ласковой улыбки отельера до чистейших номеров, приятного (неалергичного) запаха полотенец и белоснежного белья. Кухня — отлично! Очень разнообразно, вкусно, красивая подача. В приятной обстановке (музыкальное сопровождение) даже легко ждать! Девочки официантки — умнички! Красивая территория, уют, воздух, который кушать можно ложками, живая природа — это все манит...Видели как строился отель, посетили и очень остались довольны! Будем всем рекомендовать. Просьба: ничего не меняйте, только совершенствуйтесь. Работайте только на определенного клиента, кто понимает. Отель маленький, семейный, и в етом его прелесть! С уважением, до скорых встреч!

Семья из Одесси 04.08.-18.08.2013

 ***

Приємно вражені дійсно чотирьох-зірковим готелем європейського зразка! Привітна та високопрофесійна команда персоналу створює приємну, душевну атмосферу відпочинку. Дуже вдячні Вам! До нових зустрічей!

 23.02.13р. Ю.Сірош м.Київ

 

***

Большое спасибо за гостеприимство, все в Вашем отеле продумано грамотно! Приезжайте Вы к нам в Нижний Новгород.

С уважением Бакланов И.В.

 ***

Мы Рузайкина Г.Д., Рузайкина В.В., Козионова В.В., Микрюков А.Н. отдыхали в вашем отеле, очень понравилось, весь персонал очень вежливый и грамотно подходит к своей работе. Уезжаем с хорошим настроением. Желаем Вам успехов в работе и процветания. С уважением к Вам наша дружная семья.

Приехали 20.02.13 уезжаем 22.02.13 г. Досвидание.

 ***

Спасибо! Все очень понравилось, домашняя, теплая, уютная обстановка. Чувствували себя как дома. Все распологало к отдыху и лечению. Ресторану особый респект! Хочетса вернуться к вам еще раз. Еще раз спасибо!

Россия. Москва. Бодрева Н.Л.,Назарова Н.И.

 ***

Превелике Вам ДЯКУЮ! Все було дуже добре!

Пан Микола

 

  •  ***

 

Дуже вдячні за короткий відпочинок. Хотілося бути довше, але ми приїхали з Чікаго і хочеться побачити все гарне, що є в Україні. Вражені добротою, відношенням, чудовою кухнею. Побільше б таких чудових місць відпочинку. Радієм за Україну, що як не важко, але наша українська атмосфера і гостинність не зважаючи на все, просто прекрасна. Залишайтесь здоровими, нехай все ще краще процвітає.

Thank you. We love you. Nadia

 

***

Хочеться выразить слова благодарности персоналу отеля Respect. Вежливость, тактичность, высокий уровень культуры обслуживания, прекрасные условия для хорошого отдыха! Особенно хочеться отметить обслуживание в ресторане. Это прежде всего грамотно подобранное меню, профессиональные повара, широкий выбор разнообразных блюд, безукоризненное качество продуктов, а также щедрые порции. Великолепный ландшафтный дизайн, фонтан, спа-салоны. Думаю, что тот, кто хоть один раз побывал в отеле Respect , не откажеться от последующих его посещений.

Замечательно. Что такое богатое минеральными водами место, как Сходница, приобретает уровень Эвропейських курортов, благодаря таким отелям как Respect.Особое спасибо Лилии!

Честь вам и хвала! С благодарностью, не первый раз отдыхающая в вашем отеле

Тодорова В.В. г.Москва 26.04.2013

 

 

***

Велике спасибі персоналу готелю. Особливо колективу СПА за все те хороше, що було зроблено для нашої сім'ї Дереповських із м.Києва. Хай щастить всім Вам, шановні, у житті. З повагою і святами Паски!

Володимир Олексійович Дереповський

09.05.2013

 

***

Получили огромное удовольствие от отдыха в «Респекте». Большое спасибо всему обслуживающему персоналу за чуткость, доброту. Спасибо отдельное масажистке Ирине за добросовестность и профессионализм, девочкам с рецепшына. Дай Бог всем здоровья, успехов. «Респекту» — процветания. Надеемся на новые встречи.

Еще раз с благодарностью, г.Минск

Гаврилина, Степанова

27.06.13

 

***

Выражаем огромную благадарность персоналу отеля за комфортный отдых, их чуткость и внимание, отдельно хотелось бы отметить: повара Оксану, официантов двух Иванок, Ганну, масажиста Ирину, обслуживающий персонал Светлану и Ольгу Наши пожелания: установить на ванну шторку, добавить процедуру — лечебная гимнастика. Спасибо. С уважением семья Минакових. До будущих встреч.


Алексей и Людмила, г.Минск, Беларусь

28.06.2013

 

***

Дуже привітний і професійний персонал. Нам дуже сподобалось, хоча і мало. Будемо обов'язково рекомендувати ваш готель. Так тримати!!!

 

Сім'я Коношенко. м.Львів

 

***

Огромное спасибо руководству отеля и персоналу за чудесный отдых! Получили массу позитивных эмоций. Поправили здоровье, насладились природой этого просто великолепного места. Номера отеля. Сервис. Обслуживание — все на высшем уровне. Кухня — пальчики оближешь!!! Отель полностью оправдывает свое название Respect. Respect — это то место куда хочеться вернуться снова. Отдельное спасибо профессионалам SPA-комплекса за их удивительные руки и внимание. Желаем удачи и процветания!

 

Сергей. Татьяна, г.Белгород. Россия

11.07.2013

 

***

Отличный отель и SPA. Очень внимательный и профессиональный персонал! Большое спасибо, нам понравилось! Удачи Вам и процветания!

20.07.13

 

***

Respect есть Respect. Спасибо за проведенные сутки. Дуже було гарно!

29.07.13

 

***

Дуже вдячні всім! Чудово, прекрасно! Так тримати! Приїдемо ще і покличемо купу друзів. Актори т-ру ім.І.Франка.

Засл.арт. України В.Іллященко.Нар.арт. України В.Коляда

29.07.201306.01.2013р №35

***

Відпочивали у готелі з 28.12.2012р по 06.01.2013р. Все сподобалось. Персонал дуже, дуже привітливий. Обслуговування гарне. Відпочинком залишились задоволені. Бажаємо готелю всього найкращого!!!Сім’я Колтигіних /сім’я Бондаренко

Київ/ Санкт-Петербург

***

Дякуємо! Повний релакс! Колектив просто ідеальний скрізь. На рецепції, в Спа і в ресторані. Обов’язково приїдемо ще! Побажання: для повара — так тримати, кухня дуже смачна.


г. Одесса

***

Огромное Вам спасибо за радужный прием! С наилучшими пожеланиями только успеха и процветания в Новом году.


Исламов г. Баку

***

Отель очень хороший, обслуживание на высшем уровне, везде чистота и порядок. Персонал вежливо относиться ко всем отдыхающим. Придется приехать еще раз!Юля, Ігор. м. Кривий Ріг

***

Щиро дякуємо за відпочинок!!! Дуже доброзичливий персонал, вічливі та уважні. Також дуже сподобався СПА-комплекс! Смачна та дієтична кухня! Читирнадцять днів пролетіли як один. Дуже щиро дякуємо! Удачі Вам, наснаги та побільше хороших відпочиваючих!!! Ми до Вас іще повернемося — знову на відпочинок!!! До зустрічі!


Пиріжок/Кулагін

***

Чудовий тиждень життя. Незабутні враження! Особлива подяка покоївкам!!! Дякуємо персоналу! Respect!


Шовш Валентина

***

Спасибо за качественный отдых! Благодарим персонал за уют! Пусть Господь Бог даст Вам здоровья и щастья!Люба и Катя

***

Не могу сдержать в себе чувства благодарности. Мы отдыхали в отеле 18 дней, как у себя дома. Большое спасибо всему коллективу за гостеприимство, теплоту, улыбки и заботы. Всем здоровья, семейного благополучия. Великолепный Персонал!!!!!!! Большая редкость — тёплый и честный. Отдельное спасибо от всей души пани Анне — за то что подарила нашей семье её реликвию. Кланяюсь Вам в пояс. Мы были впервые в Респекте и уезжаем влюбленные в него и в тихом «шоке»! Большое всем спасибо! Всех обнимаем и целуем. Вы, все, будете в нашей памяти и нашых сердцах.

С глубоким уважением Люба и Катя
***

Отдыхали в Респекте с 07.09 по 15.09.

Территория:

- совсем небольшая, но грамотно спланированная. Уместилась даже детская площадка и озерцо с рыбками и водопадом

- вежливая, но бдительная охрана

- замечательное соседство с горой, на которой находится каплиця.Именно оттуда утром и вечером раздается прекрасное церковное пение (включают запись). Это создает удивительное ощущение, схожее с медитацией

Отель:

- красивый и удобный холл в европейском стиле. Есть большой телевизор.

- ресторан небольшой, но место было всегда.

- лифт

Номер:(люкс)

- 2 комнаты. Места более чем хватает, но в футбол не поиграете:)

- 2 кондиционера, 2 балкона и телевизора

- удобный раскладной диван (жили втроем)

- удобно, что есть чайный набор (чашки, чайник, чай/кофе/сахар. Последнее пополняется каждый день

- Халаты, тапочки, есть дополнительное одеяло и подушка

- Ванная чистая, сантехника новая,возобновляемый набор косметики - очень неплохая!Фен. Полотенца меняют регулярно. Кстати, и полотенца, и постельное белье хорошего качества

- На полу ковролин

- Убирают очень тщательно.

Персонал:

- до сих пор не могу поверить, что нашла такой сервис в Сходнице. Карпаты знаю хорошо, отдыхала в разных местах более 10 раз. Точно знаю, что Карпаты=гостеприимство. Респект показал, что возможен и вышколенный, улыбчивый персонал.

- девочки на ресепшен всегда на месте. Помогут с кучей вопросов: предоставили резиновые сапоги для похода по грибы, узнали расписание службы в церкви Анны. Если вдруг дождь - есть зонты

Ресторан:

Ели и по меню, и по комплексу. Комплекс осилить тяжело:) делили на двоих. Если Вы не сделали заказ по меню заранее - придется подождать мин 20-40 пока готовят. Мы заказывали заранее, определяли время и к нашему приходу все было готово.

Ездили на рыбалку, приносили грибы - кухня все готовила как попросили. Готовят Очень вкусно и подача блюд не может не радовать.

Несколько раз уезжали рано на экскурсии - ресторан предоставляет завтрак в дорогу. Несколько бутербродов, овощи/фрукты.


Спа:

компактное здание приятно удивляет большим ассортиментом удовольствия. Бассейн небольшой (10 метров) но поплавать хватает. Приходили утром - были сами, получали удовольствие на все 100. 2 сауны, удобные раздевалки и душевые.

Пробовали: массаж - Тарас волшебник!, тайский массаж - неплохо, но не стоит тех денег,подводный душ массаж, парафинотерапия, соляная комната - отлично! Отдельная история с косметологом. Сначала была девушка Ирина - откуда в Сходнице такое сокровище не понимаю. Чудо руки, знания, желание сделать максимум. И я, и мама безумно благодарны этой прекрасной девушке. В последний день ей на смену пришла коллега. ....вообщем, что называется почувствуйте разницу. Уверенная 2 и никакого желания приходить еще раз.

В спа берете полотенца, можете взять халат. На первом этаже 4 или 5 видов водички. Кстати, по приезду у Вас встреча с врачом, который обсудив Ваши болячки и особенности порекомендует и водичку, и другие процедуры.

Записывались к мастерам днем на следующий день.

В фито баре вкусный карпатский чай и кислородная пенка.

Работает с 8 до 20.00


Нюансы:

Общую оценку ставлю 4+. Был мелкие нюансы: один раз при записи на массаж, девушка что то перепутала и в итоге меня массажировали в неприспособленной для этого комнате. Если бы не массажист Тарас и его профессионализм, точно отказалась бы.

В один из вечеров горничная решила, что вполне можно пропылесосить соседний номер в 23.30, когда мы уже заснули.

Ну и косметолог (девушка не Ирина) ну совсем разочаровала...


Что делали:

- экскурсия в Тустань. Такси 70 грн в одну сторону. На месте экскурсовод, есть пару кафе с карпатской кухней и набором сувенирных лавок. Провели 4 часа и не хотелось уезжать. Завораживающая красота

- экскурсия в Самбор на органный концерт. Ездили с агенством Украина. Отличная логистика. Городок симпатичный,для желающих выйти замуж - мощи святого Валентина, для ищущих исцеления - чудотворная икона, для всех органный концерт со скрипкой - восторг! За вход 40 грн

- рыбалка в Опаке. За 5 минут 6 форелей. Любите напряжение охоты - Вам не сюда. Но готовят потом рыбку вкусно, ну и природа и все такое:) Платите на выловленный килограмм, все необходимое для рыбалки выдают

- Бористав и церковь святой Анны. Впечатляет количество чудотворных мощей и искренность верующих

- ходили по грибы с грибником из отеля


Приятные мелочи:

- на рынке в Сходнице есть ларек с выпечкой. Торты и пирожные сказка! Вообщем, хорошо, что идти туда прилично, иначе пару лишних килограмм точно привели бы:)

- есть пару точек с продуктами из Италии, Германии, Венгрии. Цены хорошие. порадовал немецкий шоколад и отличный алкоголь из Италии

 

Анна

***

Отдыхала с дочкой (8 лет) на весенних каникулах. Огромный респект отелю за акцию - дети во время каникул проживают бесплатно!!! Детворы было очень много. Они все подружились и весело проводили время. Об отеле: номера удобные и красивые, персонал очень внимательный и вежливый! Уборка в номерах ежедневно. Большое количество косметики в номерах, халаты, тапки, чайник, чай, кофе. Трансфер вокзал-отель тоже на уровне, все четко вовремя и профессионально! Спа центр: Тоже не придерешься. Везде очень чисто, все улыбаются. Большое количество услуг. Ресторан: ОЧЕНЬ вкусно!!!!! Единственное что немножко напрягало, когда было много людей, официанты не очень справлялись. Иногда приходилось подождать. Но это не принципиально и абсолютно не портило отдых. В целом все очень достойно!!! Обязательно приедем еще в Респект и будем советовать друзьям. Спасибо огромное всем сотрудникам отеля за прекрасные каникулы!

 

Елена

***

Отдыхали в этом отеле 2 недели с мужем и ребенком. Отель очень понравился. Хорошие, чистые номера, красивая ухоженная территория, вежливый ненавязчивый персонал. В ресторане большой выбор блюд, для ребенка мы заказывали диетическое меню, сын тоже ел с удовольствием. Спа-центр также оставил наилучшие впечатления, бассейн,сауны, бювет, тренажерный зал бесплатны, остальные процедуры за умеренную плату. Воздух и природа вокруг вообще описанию не подлежит, это надо видеть! Рекомендую

 

Таисия

***

Отдыхали в Респекте с двумя маленькими детками. Отель понравился, очень чисто, приятный персонал. По порядку: номер очень уютный. Мы жили в улучшенном стандарте. Номер небольшой, но есть все необходимое. Большой балкон. У нас в номере поместились еще две детских кроватки. Очень чисто. Порадовал чайный набор: чайник, чашки, чай и кофе, сахар. Хочу отметить работу горничных. Все очень приветливые, ответственные. Очень симпатичный интерьер комнаты и вообще всего отеля. Когда была плохая погода, нам открыли конференц-зал, где оказались игрушки, и все детки могли играться. Отдельное здание занимает спа-центр. Бассейн небольшой, есть две сауны и комната отдыха, 4 душевых, раздевалка, два туалета, душ-ведро. Сколько раз были в бассейне, ни разу не видели там столпотворения. Все время мы были там одни. Не хватает летом отрытого бассейна и шезлонгов. Шезлонги есть на втором этаже, но солнце там в самый солнцепек, так что не хватает какого-то навеса или зонтиков. Территория зеленая, ухоженная, приятный звук журчащего водопада, рыбки в пруду плавают. Есть небольшая детская площадка. Возле ресторана два столика на свежем воздухе, есть отдельная альтанка, столики на отдельной площадке. Ресторан: завтраки состояли из трех блюд на выбор, либо молочная каша, сырники или блинчики и яйца в разных вариантах. Плюс нарезка сырная или мясная, хлеб, масло. Обязательно кофе или чай, фрукты и сладкое. Питались мы по заказному меню. Можно было брать и комплекс, но он однообразный. А хотелось попробовать все. Хорошее диетическое меню, а самое главное вкусное.

 

Ирина

***

Отель замечательный! отдыхали с мужем летом 2012года. Персонал очень приветливый, чистота просто стерильная. Природа, воздух-супер. Питание нормальное, если не нравится ресторанная еда, можете хорошо пообедать в любой сельськой кафешке-кухня супер. СПА-процедуры разнообразные, бассейн очень хороший. Были и в Турции, и в Крыму, и много где еще, там тоже были свои плюсы и свои минусы. Всегда нужно ехать с настроем на отдых, а не искать недостатки. Недостатки, наверное в нас самих? Отель соответствует 4.,спасибо большое за райский уголок среди леса!!!!! В этом году собираемся снова туда же.

 

 

Валентина

***

Отдыхали втроем (муж , я и ребенок 3 года) в феврале 2012 г. Ну что сказать - ШИКАРНЫЙ отель. И это отзыв незаангажированный. С самого начала сразу же приятно удивило то , что при бронировании сразу же дали скидку дополнительную на проживание всем, т.к. у нас ребенок был после сложной операции на сердце. На след.день после приезда у меня был день рождения и мы заказали индивидуальную поездку с экскурсоводом во Львов. Так отель саму экускурсию с экскурсоводом приглашенным из Трускавца предоставил в подарок, оплатили мы только стоимость проезда на авто отеля.

Мы достаточно привередливы в плане отдыха, и этот отель нам отдых ничем не испортил :)) Мы были в востороге! Изысканные номера (причем вся обстановка и интерьер практически из натуральных материалов), вкусная кухня, отличный SPA(тайский массаж с настоящей тайкой, бассейн, соляные пещеры, которые очень понравились мужу и ребенку,бювет с 4-мя источниками прямо в SPA-комплексе, куча массажев, маникюр-педикюр, чайный бар) . Ну и отличный вышколенный персонал.

А сама природа вокруг!... Отель находится в самом конце села и рядом нет ни развалюх, ни людей. Выходишь - и только снег, горы и ты!.... Нашли замерзушую речку Сходничанку с водопадом. Так местный дедушка сказал, что воду из той речки "забирает" Респект и еще пару отелей. Т.е. из крана в номере бежит чистейшая родниковая вода. Мы приехали, чтобы подышать чистым воздухом, отдохнуть от наших городских запахов, вони, стрессов... И попали в экологический рай (ну если вокруг даже волки водятся:), то значит экология супер?)

Короче говоря, ставлю твердую "10" отелю, персоналу, кухне и природе. Всем рекомендую :)

 

 

Лена

***

Большой респект!!! Так держать!

Огромное спасибо персоналу, отдельное спасибо – кухне! Спасибо за то, что удовлетворяли все наши прихоти и капризы!!!!

 


Сергей, Олеся, Арина, Тамара

***

Особая благодарность Кухне и лично Мачику, Андрею и Любомиру за вкусные блюда и прекрасное обслуживание. До новых встреч!

С благодарностью,

 


Виталий

***

P. S. Благодарю персонал отеля "Респект" за прекрасное отношение и внимание. А также Павла Ивановича, Наташу и Лилю, и желаю всего наилучшего и процветания отеля в будущем.

 

***

Благодарим за прекрасный отдых!!!

Особенная благодарность персоналу ресторану и шеф-повару Мачику. Все было очень вкусно. Прекрасно провели время, получили множество положительных эмоций. Респектабельный отель, чудесный персонал. Огромная благодарность!!!!

 


Сергей, Юля, София, Денис

***

Благодарим за незабываемый отдых! Вы восхищаете не только своей гостеприимностью, приветливостью, но и открытостью. Каждая деталь настолько продумана, что это не может не поразить.

Особенная благодарность руководству и персоналу: Вы умеете превратить отдых в маленькую сказку, в которую хочется попасть еще не раз!!!

Спасибо!!!

 

***

Спасибо большое всем сотрудникам гостиницы «Respect» за великолепный отдых!

Своей отзывчивостью, внимательным и доброжелательным отношением они создали поистине комфортную и уютную атмосферу для отдыха!

Хочется вернуться снова!!!

До встречи!

 

Оксана, 03.09.2010

***

Выражаем искреннюю благодарность и уважение коллективу ресторана: поварам Ирине, Любе и Оксане — за изысканно вкусную кухню и элегантное оформление блюд, бармену Ярославу и официанту Вениамину — за украинское гостеприимство, европейский уровень обслуживания.

 

Бондарьковы, Киев

Додонова О. В., Москва, 06.09.2010

***

В отеле «Respect» мы действительно почувствовали уважение к клиенту!

Всего за 7 дней мы прекрасно отдохнули и похорошели благодаря заботе коллектива отеля. Радует, что у нас в Украине появляются такие уютные заведения, ничем не уступающие отелям Французской ривьеры. Все практически безукоризненно: элегантные итальянские интерьери, прекрасный ландшафтный дизайн территории. Все создает прекрасное настроение и радует глаз.

Особенно хочется выразить искреннюю благодарность персоналу СПА-отеля, окруживших нас таким вниманием и лаской, что мы на время отдыха почувствовали себя как в раю. Все необыкновенно милы, приветливы и профессиональны. Особенно очаровала команда спа-зоны: и те, кто занимался нашим здоровьем, и те, кто отвечал за чистоту и порядок. Навсегда запомнятся нежные ручки, доброта и общительный нрав голубоглазой Ирочки, мастерство гидромассажа Марьяны и Леси, деликатность процедур гидроколонотерапии в исполнении красавицы Марьяны, застенчивая улыбка Димы в баре и конечно внимание и приветливость Юлечки и Кристины под руководством Оксаны Владимировной. Были очень интересны и полезны советы увлеченного своим делом доктора Павла Ивановича.

Особо отличаем бригаду ресторана в составе Ирины, Любы, Оксаны, Ярослава и Вениамина (хорошее качество кухни и обслуживания, изысканное оформление блюд).

Персонал отеля корректен, внимателен и деликатен (горничная Светлана покорила своим приветливым нравом и улыбкой).

Видно, что администрация работает над развитием услуг СПА-отеля. И это здорово, потому что мы, безусловно будем ещё приехать к вам и привозить своих друзей и знакомых.

Удачи вам во всем!

 

4.09-11.09.2010

Бондарькова Г. В.

Бондарьков М. Д., Киев

 

Додонова О. В., Москва

Саме тут найкращий відпочинок в Карпатах

 

ПІБ: *
E-mail: *
Повідомлення: *
Всі поля обов`язкові для заповнення
Онлайн бронювання

є питання?

+38 (067) 440-57-55

Всі поля обов`язкові для заповнення

Respect - кращий SPA-готель

Respect - кращий SPA-готель