Забронировать номер

Новый год в Сходнице

Новый год в СПА отеле «RESPECT» стал настоящим праздником единства, радости и благодарности. Под лозунгом «Объединяемся» гостей отеля ждала насыщенная программа, несущая уверенность и веру.

Ведущим праздника был известный украинский юморист Виктор Гевко, создавший непринужденную атмосферу и подаривший множество моментов радости и смеха. Ритмы ночи задавал профессиональный ди-джей, а незабываемые воспоминания запечатлел фотограф, ловя самые яркие моменты новогодней ночи. Коллектив бутик отеля в Сходнице также позаботился об изысканных декорациях, которые придали празднику магии и обаяния.

Особой ноткой мероприятия стала благодарность Вооруженным силам Украины, благодаря которым сегодня возможны наши празднования и мирная жизнь. СПА отель «RESPECT» поддерживает украинскую армию, и в этот раз не обошлось без благодарности ВСУ.

«Мы благодарны нашим защитникам, которые защищают Украину и дают нам возможность радоваться празднику и смотреть в будущее с надеждой. Итого – мы сила! Объединяемся» – подчеркнули организаторы праздника.

Новогодняя ночь в СПА отеле «RESPECT» объединила гостей со всех уголков Украины, напоминая, что единство, вера и любовь к своей стране – это самое ценное.

СПА отель «RESPECT» – это не просто отдых в лучшем бутик отель в Сходнице, это моменты счастья, которые хочется беречь!