Как говорят медики, есть два лучших метода инвестиций: вложение в недвижимость и покупка путевки в хороший СПА – отель. Причем второй способ лучше, поскольку такой вклад всегда оправдывает себя. А если это будет отдых в Карпатах с бассейном – 100% результат.
Отдых в СПА – отель может принести не только много приятных впечатлений, но позволит поправить здоровье и перезагрузится. Особенно если речь идет о курортах, которые расположены в невероятных местах, предлагают лечебно-оздоровительные процедуры и имеют бювет минеральных вод. В качестве примера бальнеологический курорт Сходница, целебные минеральные воды которой известны не только в Украине, но и во всем мире.
Еще римляне утверждали, что минеральные воды это — дар богов. Наверное, боги были очень благосклонны к Сходнице, ведь именно на этом курорте есть 38 природных источников и 17 скважин целебной минеральной воды. Здесь даже есть бювет украинской Боржоми.
Час езды от Львова — и вы попадаете в роскошный четырехзвездочный СПА – отель «Респект Карпаты» на курорт Сходница с большой лечебной базой и собственным СПА – центром, где функционирует бювет минеральных вод. Природа тут создала все необходимые условия для развития санаторно-курортного лечения, полной перезагрузки и отдыха.
Действительно, минеральные воды приносят потрясающую пользу для здоровья, а сами процедуры феноменальны по своей сути. Отдых в Карпатах с бассейном объединяет водолечение с физиотерапевтическими и СПА — процедурами. А также предлагает различные способы активного отдыха на свежем воздухе, велосипедные прогулки по живописным местам и скандинавскую ходьбу по курортным дорожкам.
В СПА – отель «Респект Карпаты» практикуются ультрасовременные методики детоксикации, снижение веса и омоложения, а также лечат заболевания почек, печени и желудка, желчного пузыря и используют минеральные воды курорта при мочекаменной болезни. Все лечебные программы в СПА – отель «Респект Карпаты» направлены на оздоровление, лечение и восстановление организма. Также есть косметологические процедуры, массажи, пилинги, спелеокомната, римская сауна и финская парная, закрытый и открытый бассейны. Это полезный отдых в Карпатах с бассейном!
СПА – отель «Респект Карпаты» находится рядом с национальным парком «Сколевские Бескиды», а из окон открывается прекрасный вид на горы. Здесь можно не только насладиться водными процедурами, релаксом в СПА – центре и вкусными оригинальными блюдами бойковской и лемковской кухни в ресторане, но и прикоснуться к истории. В 7 км от курорта Сходница находится уникальная историческая достопримечательность — наскальный обронный комплекс Тустань. А в 20 км – невероятная своей архитектурой Церковь святого Юра в Дрогобыче, которая внесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Если Карпаты, то Сходница!
Если Сходница, то «Респект»!




